evrofresh
Назад к списку

С наступившим 2023 от производителя овощей и фруктов Evrofresh

 Сотрудники и руководители лучшего производителя овощей и фруктов «Evofresh» сердечно поздравляют оптовых закупщиков и партнеров с Новым 2023-м годом!

Предыдущий год получился продуктивным. В условиях растущей конкуренции и нестабильной экономики нам удалось предложить клиентам оптимальные рамки сотрудничества. Мы, как производители овощей и фруктов, в 2023 году хотим расширить ассортимент и географию поставок продуктов питания в оптовых объемах. Будем рады новым клиентам.

Хотим поблагодарить за доверие постоянных закупщиков. Сделаем все, чтобы вы не усомнились в профессионализме нашей овощебазы в Москве. Пусть ваши доходы в новом году растут, бизнес развивается, удача преследует вас по пятам, а благополучие остается с вами навсегда.

Мы будем радовать лояльными ценами, ассортиментом и оперативностью доставки овощей и фруктов от производителя в любую точку города. Вы знаете, что для нас качество товаров стоит на первом месте. Мы продолжим соблюдать условия хранения и транспортировки тропических и экзотических фруктов, закупаемых оптом в Москве. Давайте в 2023-м вместе двигаться к процветанию и успеху.

Если нужны сезонные овощи оптом, то обращайтесь к нам! С уважением, дружный коллектив овощебазы «Evofresh».