evrofresh
Назад к списку

Бывшая овощная база

 Складской комплекс «Красная Пресня», некогда база для заготовки и хранения овощей, представлен офисами для любых видов бизнеса с торговыми центрами, складами для хранения продукций, оптовым рынком для населения.

Коротко о складском комплексе «Красная Пресня»

В советское время эта территория была одной из крупных овощных складов, построена в 1930 году. Предназначена была база овощей и фруктов для заготовки, хранения, продажи. Место расположения бывшей овощной базы в промзоне достаточно удобное - центр Москвы, в 5 м от Кремля. В 80-е г. на территории освобождаются большие хранилища, склад частично меняет свою основную направленность в деятельности – сдает помещения в аренду, становиться офисно-складской комплекс.

Чем славиться «Красная Пресня»?

Территория комплекса расположена в 750 м от метро «Беговая», 900 м от метро «Полежаевская», рядом от ТТК в 500 м, бывшая овощная база Москвы занимает более 20 гектар. Имеет два удобных въезда на территорию:

•со стороны 2-го Хорошевского проезда;

•со стороны 5-й Магистральной улицы.

Комплекс вмещает 200 000 м² для аренды, офисные помещения общей площадью 26 000 м², продовольственный центр 960 м², два торговых центра, непродовольственный центр площадью 4 700 м² , две столовые. Владеет своей ж/д веткой для погрузки и разгрузки товаров, отапливаемые склады зимой от +8 °С общей площадь 170 000 м², холодильные и морозильные склады 4 000 м², где стабильная температура до -18°С. Производственные помещения 7 000 м².Для жителей Москвы и не только, работает оптовый рынок овощей и фруктов, где можно приобрести любые фрукты, овощи, продукты.Прайс лист с ценами от бывшей овощной базы на сайте или по телефону 8(800)2000-689info@evrofresh.ru

СКАЧАТЬ ПРАЙС >>