evrofresh
Назад к списку

Овощи оптом в Москве и Московской области

Надежный оптовый продавец огородной и садовой продукции (овощи, фрукты) предлагает сотрудничество, в том числе долгосрочное, с потребителями широкого круга организаций. Большой ассортимент свежей, качественной продукции по приемлемым ценам удовлетворит любого покупателя. Поставщик готов поставлять фрукты и овощи оптом в розничную сеть круглогодично.

География поставок

Столица и Подмосковье, иные регионы России. Рестораны, гостиницы, магазины, школы, детские сады, санатории, другие организации, закупающие овощи оптом в Москве и Московской области будут гарантировать своим покупателям свежесть и качество овощей и фруктов, как традиционных, так и экзотических.

Преимущества оптового поставщика:

•широкий ассортимент продукции;

•высокое качество овощей и фруктов, поставленных напрямую от производителей;

•удобные для покупателей формы расчетов, включающие отсрочку платежей;

•наличие сертификатов на овощи и фрукты, подтверждающие безопасность продукции;

•низкие цены на овощи мелким оптом (заказ можно сделать в любое время, удобное для покупателя);

•доставка бесплатно со склада в Москве;

•доставка из столицы и области в иные регионы России.

Основной ассортимент – овощи

Поставщик Еврофреш – овощи оптом в Москве и Подмосковье предоставляет своим покупателям широкий ассортимент картофеля, лука, моркови, капусты, чеснока. Так же в ассортименте грибы, помидоры, фисташки. Для покупателя большое удобство – сделать одновременный заказ у одного оптовика. С доставкой проблем не будет – поставщик овощей оптом обеспечит выполнение обязательств в полном объеме и своевременно. Овощи – это продукты, богатые витаминами. Поэтому снабжение овощами является для конечного потребителя залогом здоровья и источником радости.

Фрукты - круглогодично

Фруктовый ассортимент очень широк и разнообразен. Поставщик готов круглогодично удовлетворять запросы на фрукты и цитрусовые самых разных сортов. В осенне-зимний период, а ещё более весной витамины и полезные свойства фруктов особенно важны. Еврофреш способен поставить продукцию самого высокого качества в установленный срок.Потребители довольны обслуживанием. Высокая репутация оптового поставщика является гарантией получения свежих овощей и фруктов без проблем с доставкой и оплатой, ассортиментом и качеством товара.