evrofresh
Назад к списку

Овощи оптом цены на март и апрель 2022 года

Рост цен на овощи и фрукты.

В связи с многочисленными санкциями, которые обрушились на Россию, цены на овощи и фрукты возросли. Как показала статистика покупать сельскохозяйственные продукты дешевле оптом. Цены на продукты в России в 2022 году уже подрожали в среднем на 30%, специалисты говорят о том, что рост продолжиться. Именно по этой причине стоит запастись товарами первой необходимости.Овощные базы - спасение или ложная выгода.

Чтобы ответить на вопрос - нужно ли купить овощи и фрукты мелким оптом в Москве с базы цены сравним. Цена на картофель в магазинах начинается от 90р, на базах от 50р. Цена на морковь, редьку и репу в магазинах от 70р, на базах от 40р. Цена на помидоры и баклажаны от 200р, на базах от 150р. Разница в стоимости велика, нет сомнений, что выгоднее покупать овощи оптом в Москве цены прайс ниже почти в полтора раза. Одним из ведущих рынков по продаже овощей и фруктов является фуд сити рынок цены на овощи оптом в Москве ниже чем в супермаркетах. На сайте можно сравнить цены и сделать заказ. В городе 10 кросс-доков, на которых можно купить нужные овощи и фрукты.

Овощи оптом по ценам на март и апрель 2022 года, от оптовой овощной базы Еврофреш в прайс листе на официальном сайте или по многоканальному телефону 8(800)2000-689info@evrofresh.ru