evrofresh
Назад к списку

Овощи оптом в Москве цены прайс

Купить овощи и фрукты мелким оптом в Москве с базы EvroFresh. Актуальные цены и ассортимент официального поставщика Фуд Сити.

Чтобы рацион был сбалансированным и разнообразным, стоит в каждый приём пищи включать овощи или фрукты. Это наилучшие источники витаминов и микроэлементов, которые нужны каждому человеку. Кто-то покупает овощи домой, чтобы приготовить что-то полезное. Кто-то предпочитает питаться в кафе или ресторанах, которые также нуждаются в покупке овощей. И каждый хочет приобрести качественные продукты, при этом не переплатив. Чтобы решить данную проблему, стоит обратиться в нашу компанию, ЕвроФреш — овощи оптом.

ЕвроФреш — официальный поставщик Фуд Сити

Конечно мелкооптовых баз продуктов питания в Москве много, но ЕвроФреш одна из лучших. Наша компания гарантирует качественный сертифицированный товар и транспортировку по всей территории РФ. Доставка по Москве производится бесплатно, а самовывоз можно осуществить на территории официального агрокластера Фуд Сити. Помимо Фуд Сити мы снабжаем овощами магазины, кафе, рестораны, гостиницы, столовые, комбинаты и школы, мелким оптом.

Какая стоимость овощей в ЕвроФреш?

Если вы желаете купить овощи и фрукты мелким оптом в Москве с базы, вам наверняка интересны цены. Прайс-лист на овощи оптом для Москвы от EvroFresh обновляется еженедельно. А поэтому наиболее актуальную стоимость можно узнать на сайте либо обратится к нашим менеджерам. Они оперативно проконсультируют вас касательно стоимости на овощи и другие товары. Помимо этого на сайте можно заказать прайс-лист, в котором вы рассчитаете точную стоимость с учётом объёма, дистанции и частоты доставки. Результат оперативно придет на указанную вами почту.

Что есть в ассортименте в ЕвроФреш?

В ассортименте вы найдёте только самые дешевые овощи, которые есть в прайс-листе поставщика на Фуд Сити. Среди них картофель, капуста, лук, свёкла, морковь, чеснок и другие овощи. Прайс-лист и актуальные цены на овощи оптом на рынке Фуд Сити соответствуют ценам поставщика. У нас вы можете купить овощи разных сортов, видов и назначения. Как для приготовления дома, так и для обеспечения овощами своего бизнеса (пищевого производства или деятельности с обеспечения продуктами питания). 

ПРАЙС ЛИСТ >>