evrofresh
Назад к списку

Оптовый поставщик овощей

Основные поставщики фруктов и овощей из различных стран с сертифицированной продукцией

Официальный оптовый поставщик овощей и фруктов предоставляет широкий выбор продукции, которая необходима каждому небольшому розничному магазину павильону и даже столовой, кафе. Базовые овощи и фрукты доступны в различных сортах и поставляются с комплектом документов, сертификатами качества.

Недорогие и самые дешевые поставщики овощей представлены в основном списке, где указан перечень крупных и востребованных юридических, физических лиц, занимающихся обеспечением картофеля, свеклы, зелени, моркови и другой продукции.

Каждой продуктовой базе требуется поставщик овощей, а найти организацию, поставляющую качественный и безопасный товар достаточно сложно. Бесплатная база поставщиков фруктов, овощей, зелени, пряностей предоставляет оптимальный выбор следующих видов компаний:

- организации, специализирующиеся на поставке основных видов овощей и фруктов;

- структуры с поставкой экзотических фруктов;

- компании, поставляющие фрукты из тропических стран;

- организации поставки овощей, зелени из ближнего зарубежья.

Основные импортеры овощей и фруктов в Россию предоставляют не только широкий ассортимент продуктов, но и высокий уровень качества, информацию об условиях выращивания, редкие сорта тех или иных цитрусовых, ягод, плодов. Оптовый поставщик овощей и фруктов ТД Еврофреш, входит в ТОП самых дешевых поставщиков и импортеров овощей в России. Затребуйте актуальный прайс лист на овощи урожая 2022 года на официальном сайте или по телефону 8(800)2000-689

СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ>>