evrofresh
Назад к списку

Поставщик продуктов питания

Компания ЕвроФреш – поставщик продуктов питания в магазины, медицинские центры, кафе, рестораны, больницы и множество других заведений общепита. Компания является полностью клиенториентированной и каждый этап работы строго контролируется.

Многолетний опыт работы с государственными учреждениями, а также регулярные поставки продуктов для тендеров – помогли «ЕвроФреш» набраться опыта и быть уверенно в списке лучших и надежных. Контроль качества пищевой продукции, сохранность и соответствие всем европейским стандартам гарантируется представительством и стоит на контроле. Вся продукция проходит этапы проверки перед поставкой и полностью соответствует требованиям ГОСТа, что можно проверить по документации.

«ЕвроФреш» гарантирует, что поставки продуктов для ресторанов и кафе, магазинов и госучреждений всегда совершаются в сроки и с соблюдением санитарных норм. Организация заслужено находится в списке лучших, как поставщик продуктов питания для магазинов и имеет ряд преимуществ:

•Лояльность;

•Индивидуальный подход к каждому партнеру;

•Нацеленность на долгосрочность сотрудничества;

•Постоянная модернизация;

•Удовлетворение заказов любого объема.

Прямой поставщик продуктов в Москве от производителя дает гарантию на услуги и готов стать тем самым надежным партнером.Поставщик продуктов для ресторанов, магазинов и кафе, по низким ценам даже при заказе мелким оптом Еврофреш, публикует актуальный прайс лист на овощи и фрукт оптом на сайте или предоставит информацию по телефону 8(800)2000-689

СКАЧАТЬ ПРАЙС>>