evrofresh
Назад к списку

Продукты оптом от производителя дешево

Оптовые поставки продуктов от производителя. Низкие цены на каждую категорию товара. Бесплатная доставка собственным транспортом на московские торговые точки и предприятия общественного питания.

Оптовые закупки продуктов питания требуют внимательного подхода к выбору дистрибьюторов и производителей. Компания EvroFresh является надежным и ответственным поставщиком. Мы обеспечим бесперебойные поставки продуктов в необходимом количестве, быстро и в срок.

Выгодные условия и низкие цены создают высокий спрос на наши товары среди оптовых покупателей. Мы организуем доставку свежих продуктов напрямую от производителя, используя собственный транспорт.

Чем мы отличаемся от конкурентов?

Компания предлагает продукты оптом от производителя, дешево, по безналичному расчету. Наши преимущества:

•наличие соответствующих сертификатов на все поставляемые продукты питания;

•идеальное хранение продовольственных товаров в специально оборудованных складах;

•отгрузка продуктов большими партиями и мелкими оптом;

•сохранение низкой стоимости независимо от объема поставок;

•доставка товара во все регионы Российской Федерации логистическими компаниями;

•бесплатная доставка продуктов питания для магазинов, столовых, ресторанов, кафе, образовательных учреждений, гостиниц и прочих предприятий в Москве и Московской области;

•отсрочка платежа для постоянных клиентов, а также другие выгодные акции и скидки.

Наши контактные менеджеры оперативно примут ваш заказ и обработают заявку в кратчайшие сроки. Укажите желаемое время, дату и место доставки. Вы удивитесь, как быстро получите свой товар.

Как сделать заказ?

В каталоге нашей торговой онлайн-площадки представлен расширенный ассортимент свежих продуктов питания. Закажите прямо сейчас овощи, фрукты, бакалею и другие товары от производителя оптом по самым низким расценкам. Прайс-лист обновляется каждую неделю. Мы гарантируем отличное качество продуктов.

Для совершения заказа оставьте заявку на требуемый товар нашим сотрудникам через специальную форму на сайте компании. Оператор позвонит вам по телефону, чтобы уточнить детали сделки и узнать ваши особые пожелания. Затем заказ формируется и отправляется на указанный адрес. Сотрудничая с нашей организацией, вы обеспечите свой бизнес свежими продуктами питания на постоянной основе.


ЦЕНЫ НА ОВОЩИ ОПТОМ >>